XXIII Брянцевский Фестиваль
Детских театральных коллективов

14 по 17 марта 2022​

Место проведения

ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Прямая трансляция Церемонии закрытия фестиваля!

 
Дорогие друзья!

 

17 марта на большой сцене ТЮЗа им. А.А. Брянцева мы проведём Церемонию закрытия XXIII Международного «Брянцевского фестиваля» детских театральных коллективов, на котором будет раскрыта главная интрига – имена наших лауреатов и победителей! Также вас ждёт увлекательное красочное шоу, специальные номера от участников и просто море положительных эмоций!

Посмотреть концерт сможет каждый желающий с помощью онлайн-трансляции, которая пройдёт во всех социальных сетях и на сайте театра!

 

Начало трансляции – 18.00 по МСК

победители / лауреаты 2022

Победители XXIII международного «Брянцевского фестиваля» детских театральных коллективов:

Гран-при фестиваля:

«Чёрная курица, или подземные жители»

Режиссёр – Анжелика Лозановски
Театр-студия «Театралика»

г. Саратов

Лауреат первой степени

«Конь с розовой гривой​»

Режиссёр – Анна Мухина

Театрально-музыкальная студия Детского музыкального театра МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие»

г. Вологда

Лауреат II степени

«Наши…»

Режиссёр – Елизавета Двинская

Детская театральная студия «Премьера» при Драматическом театре «Колесо» им. Г. Дроздова

г. Тольятти

лауреат III степени

«Ночь перед Рождеством​»

Режиссёр – Александр Серенко

Театральная студия «Театральный лицей ДТЦ «Театральная семья»

г. Санкт-Петербург

Специальный приз жюри им. нар. арт. России Н.Н. Иванова

Лицейский художественный театр, Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Режиссёр – Валерий Дьяченко

Дипломы «За яркую творческую индивидуальность»:

Виталия Гарбузова за роль Гули в спектакле «Тонкие чувства»

Театральной студии Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина, г. Королёв

Алена Ларионова за роль Катеньки первой в спектакле «Тонкие чувства»

Театральной студии Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина, г. Королёв

Кирилл Туренко за роль Чубукова в спектакле «Предложение»

Образцового детско-юношеского драматического театра-студии «Дуэт» ДДЮТ Московского района г. Санкт-Петербург

Мирон Фарафонов за роль Ломова в спектакле «Предложение»

Образцового детско-юношеского драматического театра-студии «Дуэт» ДДЮТ Московского района г. Санкт-Петербург

Александра Волкова за роль Натальи Степановны в спектакле «Предложение»

Образцового детско-юношеского драматического театра-студии «Дуэт» ДДЮТ Московского района г. Санкт-Петербург

Софья Моисеенкова за роль Кати в спектакле «Спасибо»

Недетские рассказы о военном детстве» Коллектива малых театральных форм «Арлекин» ДК Парголовский, г. Санкт-Петербург

Илья Андреев за участие в спектакле «Спасибо»

Недетские рассказы о военном детстве» Коллектива малых театральных форм «Арлекин» ДК Парголовский, г. Санкт-Петербург

Ева Тимофеева за роль Валентинки в спектакле «Валентинка»

Детской театральной студии «Том Сойер», г. Москва

Леонид Кухарев за роль Манилова в спектакле «Мертвые души»

Театральной студии на Фонтанке, г. Санкт-Петербург

Татьяна Смакотина за роль Мальчика в спектакле «Волшебник»

Театральной студии «Однажды» Школы №204 Центрального района г. Санкт-Петербург