Участники фестиваля

Музыкальный театр «Серебряный ключик»

КДЦ «Ижорский» Колпинского района,

г. Санкт-Петербург

«Шар на ладони» по новеллам Л. Енгибарова

Режиссёр – Светлана Елякина

Театральный класс детской школы искусств №10 Выборгского района,

г. Санкт-Петербург

Японская сказка «Две лягушки»

Режиссёры – Инна Ярыгина, Ольга Мельник

Детский драматический театр «Лукоморье»

Школы №579 Приморского района

г. Санкт-Петербург

В. Железников «Чудак из пятого «Б»

Режиссёр – Юлия Журавская

Студия на Ладожской Красногвардейского района

г. Санкт-Петербург

Анджела Нанетти «Мой дедушка был вишней»

Режиссёр – Екатерина Романова

Театральная студия «Это я!театр»

школы №12 Василеостровского района,

г. Санкт-Петербург

Д. Сэлинджер «Над пропастью во ржи. Урок жизни Холдена Колдфилда»

Режиссёр – Елена Фролова

Театр-студия «МаскаРад»

г. Новосибирск

Ю. Баганов «Сказка наперекосяк»

Режиссёр – Леонид Твердяков

Театральная студия «Балагуры»

Центра Внешкольной Работы «Академический» Калининского района

г. Санкт-Петербург

А. Пушкин «Пир во время чумы»

Режиссёр – Ирина Шейкина

Театральная студия «Творчество»

школа № 1236 им. С. В. Милашенкова

г. Москва

Б. Васильев «А зори здесь тихие…»

Режиссёр – Марина Жалнина

Театр-студия «Горошины»

Василеостровского района

г. Санкт-Петербург

Р. Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

Режиссёр – Евгения Латонина

Театр «Леля»

ДДТ «Олимп» Выборгского района 

г. Санкт-Петербург

М. Качалова «Белая роза»

Режиссёры – Мария Качалова, Елена Качалова

Театр песни «Соломинка»

Молодёжного театра-студии «Быть»

г. Тюмень

А. Васильев «Реальный двор»

Режиссёр  – Артём Васильев

Театр-студия современного танца «Шаги»

МПЦ «Московский», ПМК «Звёздный»

г. Санкт-Петербург

А. Эфрон «Ариадна»

Режиссёр – Елена Васильева

хореограф – Злата Колчина

Лицейский художественный театр Лицея искусств «Санкт-Петербург»

Красносельского района

г. Санкт-Петербург

В. Фролов «Что к чему…»

Режиссёр – Валерий Дьяченко

Театральная студия «Фантазёры»

Дворца искусств «Нефтяник»

г. Сургут

Д.Р. Киплинг «Маугли»

Режиссёр – Наталья Коломия

Подростковая театральная студия «Синтез»

им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района

г. Санкт-Петербург

А. Толстой «Гадюка»

Режиссёры – Полина Андреева, Юлия Сорокина

Молодёжная театральная студия «Йорик»

Дома культуры национальных обществ

г. Резекне (Латвия)

У. Шекспир «Укрощение строптивой»

Режиссёр – Лариса Щукина

«Театр нашего детства»

лицея №1 им. Ч. Айтматова,

с. Новопавловка (Кыргызская Республика)

Ч. Айтматов «Красное яблоко»

Режиссёр – Камат Касенов

Образцовый театр-студия «Александрино»

при Центральной детской библиотеке Кировского района

г. Санкт-Петербург

А. Островский «Снегурочка»

Режиссёры – Алла Белоусова, Максим Зарецкий

Образцовый самодеятельный коллектив театр «Диво»

Дом культуры «Первомайский»

г. Мурманск

С. Козлов «По зелёным холмам океана»

Режиссёр – Тамара Филькина

Детско-юношеское объединение «Пеликан»

г. Хельсинки (Финляндия)

Эно Рауд «Муфта, Полботинка, Моховая борода, и…»

Режиссёр – Владимир Сушин

Театральная студия «Бенефис»

Центра детского творчества

г. Екатеринбург

«Маяковский»

Режиссёр – Эльвира Мухутдинова

Театр-студия «16 комната»

Дома Детского творчества

г. Нарва (Эстония)

Н. Носов «Незнайка»

Режиссёры – Ольга Катунцева, Виталий Катунцев

Театр «Сцена на Юровской»

г. Москва

Г.Х . Андерсен «Стойкий оловянный солдатик»

Режиссёр – Александра Осицына

Театр Юных Зрителей

Телефон: 

+7 (812) 712-41-02

 

 

 

Телефон: +7 (812) 712-41-02

Электронная почта:

spb-tuz@mail.ru

 

Пионерская площадь, дом 1, Санкт-Петербург, 191119

ПРЕССА - пресс-атташе

Яна Бразина

Телефон: +7 (812) 712 40 33

эл. почта: tyuz-spb@bk.ru