Дипломы

за яркую

творческую

индивидуальность:

Лариса Лаврова – за исполнение роли Маленького принца в спектакле «Маленький принц»

Самодеятельный театр «Феникс» ГБОУ школа №578 Приморского района

Лидия Лаврова – за исполнение роли Средней Бабы-Яги в спектакле «Как Бабы-Яги сказку спасали»

Самодеятельный театр «Феникс» ГБОУ школа №578 Приморского района

Евгений Митин – за исполнение роли Бори Збандуто в спектакле «Чудак из пятого «Б»»

Детский драматический театр «Лукоморье» ГБОУ школа №579 Приморского района

Николай Иванов – за исполнение роли Вальсингама в спектакле «Пир во время чумы»

Театральная студия «Балагуры» ЦВР «Академический» Калининского района Режиссёр – Ирина Шейкина

Иван Никитин – за исполнение роли Холдена в спектакле «Над пропастью во ржи. Урок жизни Холдена Колдфилда»

Театральная студия «Это я!театр» ГБОУ школа №12 с углублённым изучением английского языка Василеостровского района

Полина Тимошилова – за исполнение роли Фиби в спектакле «Над пропастью во ржи. Урок жизни Холдена Колдфилда»

Театральная студия «Это я!театр» ГБОУ школа №12 с углублённым изучением английского языка Василеостровского района

Андрей Злебонос – за исполнение роли Джонатана Ливингстона в спектакле «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

Театр-студия «Горошины» совместно с театром «Приют комедианта» Режиссёр-Евгения Латонина

Арсений Иванов – за исполнение роли Саши в спектакле «Что к чему…»

Лицейский художественный театр Лицей искусств «Санкт- Петербург» Красносельского района

Максим Гусев – за исполнение роли Юрки в спектакле «Что к чему…»

Лицейский художественный театр Лицей искусств «Санкт- Петербург» Красносельского района

Владислав Бакакин – за исполнение роли Петруччо в спектакле «Укрощение строптивой»

Молодёжная театральная студия «Йорик» Дом Культуры национальных обществ г. Резекне (Латвия)

Татьяна Прыгун – за исполнение роли Ольги Зотовой в спектакле «Гадюка»

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района

Татьяна Черенкова – за исполнение роли Ольги Зотовой в спектакле «Гадюка»

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района

Виктор Кабак – за исполнение роли Дмитрия Емельянова в спектакле «Гадюка»

Подростковая театральная студия «Синтез» им. Юрия Остромухова ДД(Ю)Т «На Ленской» Красногвардейского района

Анастасия Лавренович – за исполнение роли Снегурочки в спектакле «Снегурочка»

Образцовый театр-студия «Александрино» при ЦДБ Кировского района

Андрей Беликов – за исполнение роли Мизгиря в спектакле «Снегурочка»

Образцовый театр-студия «Александрино» при ЦДБ Кировского района

Виктория Воронцова – за исполнение роли Дворовой девочки в спектакле «Реальный двор»

Театр песни «Соломинка» Молодёжный театр «Быть» г. Тюмень

Екатерина Киприянова – за исполнение роли Волка в спектакле «По зелёным холмам океана»

Образцовый самодеятельный коллектив театр «Диво» ДК «Первомайский» г. Мурманск

Лев Леханов – за исполнение роли Каа в спектакле «Маугли»

Театральная студия «Фантазёры» и хореографический ансамбль «Забава». Дворец искусств «Нефтяник» ПАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут

Богдан Нагай – за исполнение роли Солдатика в спектакле «Стойкий оловянный солдатик»

Театр «Сцена на Юровской» г. Москва

Максим Сузи – за исполнение роли Полботинка в спектакле «Муфта, Полботинка, Моховая борода и … »

Театральная студия «Пеликан» г. Хельсинки

Театр Юных Зрителей

Телефон: 

+7 (812) 712-41-02

 

 

 

Телефон: +7 (812) 712-41-02

Электронная почта:

spb-tuz@mail.ru

 

Пионерская площадь, дом 1, Санкт-Петербург, 191119

ПРЕССА - пресс-атташе

Яна Бразина

Телефон: +7 (812) 712 40 33

эл. почта: tyuz-spb@bk.ru